Inna Sims 2
Приветствую на форуме!
Если вы являетесь нашим пользователем,то воспользуйтесь кнопкой Вход;
Если вы гость,то пожалуйста Зарегестрируйтесь)
Inna Sims 2
Приветствую на форуме!
Если вы являетесь нашим пользователем,то воспользуйтесь кнопкой Вход;
Если вы гость,то пожалуйста Зарегестрируйтесь)
Inna Sims 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Inna Sims 2

Форум для любителей популярной игры The Sims 2
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Админ: Здравствуйте!Заходите и регистрируйтесь на форуме.У первых пользователей есть огромный шанс-стать модератором!Я жду вас))))Регистрируйтесь!Для того,чтобы стать модератором отпишитесь мне на мыло:admininnasims2@e-mail.ua, или в личку....Спасибо!

 

 Набор журналистов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Red Angel
Admin
Admin
Red Angel


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-03-11
Возраст : 28
Откуда : Украина

Набор журналистов Empty
СообщениеТема: Набор журналистов   Набор журналистов Icon_minitimeПт Июн 04, 2010 9:44 pm

Форма заявки на должность журналиста
Цитата :

1.Имя
2.Возраст
3.Почему хотите стать журналистом?
4.Пример мини-статьи для журнала(можно в л/с,а можно в эту тему)
Обязанности журналиста:
1)Находить или писать(в зависимости от ситуации) статьи;
2)Отправлять их мне на мыло или в ЛС;
3)Брать интерью.


****************************************************************************

Форма заявки на должность фотографа
Цитата :

1.Имя
2.Возраст
3.Почему хотите стать фотографом?
4.Пример ваших фотографий сделаных в симс 2(можно в л/с,а можно в эту тему)
Обязанности фотографа:
1)Сделать в игре фото для журнала по моему описанию(я оформляю журнал в фотошопе);
2)Прислать их мне на мыло или в ЛС.




Если вас приняли вы увидете под сообщением следущее:
Принят(а)!
Если нет,то:
Не принят(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://innasims2.forumy.mobi
Ann
Прохожий
Прохожий



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-06-27
Возраст : 28

Набор журналистов Empty
СообщениеТема: Заявка!   Набор журналистов Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 8:16 pm

Имя:Аня Слудная
Возраст:14 лет
Почему хотите стать журналистом:хочу помочь форуму
Пример моей статьи,к сожалению она получилась больше,но я все равно попробую
Мелисса и Кеньди Брайт -знаменитые фотомодели ,девушки с обложки нашего горячо любимого форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Им всего 18 лет ,а они уже очень многого добились в жизни . Сегодня эти красавицы расскажут нам о том , как они смогли добиться славы и откроют несколько секретов своей красоты.
Анна-Мелисса , Кеньди ,какова же ваша формула успеха? Вам всего 18 лет ,а о вас уже знает весь мир!
Мелисса-В детстве мы всегда отличались от остальных симок ,все они чем-то похожи друг на друга ,а мы выделялись из толпы!
Кеньди – Возможно это благодаря нашим корням ведь наша бабушка из Франции , дедушка Англичанин ,а прадедушка Русский .
М.-Всё началось с того ,что мы с Кеньди примеряли выпускные платья в бутике ,когда мы вышли из примерочных в этих роскошных нарядах к нам подошел мужчина ,его зовут Даниель Бёрн ,он сказал ,что у нас превосходная внешность и предложил нам поучаствовать в фотосессии ,Даниель оставил нам номер своего телефона , попращался и ушел .
К.-Сначала мы подумали ,что это какой-то маньяк (смеется) ,когда мы пришли домой ,то обо все рассказали родителям ,дали им телефон Берна ,они позвонили ему и он и вправду оказался фотографом ,отец договорился с ним о фотосесии и потом все пошло поехало ,увидев наши фотографии ,другие фотографы замучили нас звонками ,а теперь мы здесь и мы модели самого лучше форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
М.- Мы очень рады!!!
Анна- Интересная история ,а теперь дайте нашим читательницам несколько советов по уходу за собой .
М. - Кожа вокруг глаз очень чувствительная и тонкая ,чтобы замедлить процесс её старения никогда не оставляйте вокруг глаз на ночь жирный крем , отвыкайте мыть глаза горячей водой, пусть водные процедуры будут прохладными, укрепляющими.
К.- Если у вас видны круги под глазами, то есть замечательный способ замаскировать их– начать с розового или персикового корректора, а потом нанести наверх слой желтоватого консилера. Кроме того, если у вас круги под глазами, делайте макияж верхнего века. Не подводите глаза снизу, не красьте нижние ресницы. А немного ярких розоватых или персиковых румян на скулах отвлекут внимание от тёмных кругов под глазами.
Мелисса – Мы никогда не сидим на каких-либо диетах , мы едим все ,что захотим ,но в меру ,не наедаясь ,простите, как свиньи .
Анна- Спасибо, Мелисса ! Спасибо ,Кеньди!Было очень приятно общаться с вами ! До свидания !
М. и К.- Пока ,Анна .Нам тоже было очень приятно !


Принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club17208542
 
Набор журналистов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Команды форума.Набор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Inna Sims 2 :: Хочу в редакцию!-
Перейти: